Эдик Белозеров

Возможно ли влюбится по инету, или это самообман друзья ?..

Ирина Белова

возможно... но только в фотку её....т. е в красивую картинку.... самое главное это увидеть чела и прочувствовать её полностью... понять кто она по жизни ...такая же как в вирте или нет)) ) Вот я так познакомилась с мужчиной.... он легкомысленно отнёсся ко мне.... думал что по инету это всё фигня... но когда мы встретились... он потерял словесный запас... не знал чё говорить и досих пор влюблён меня... мы встречаемся... но правда он тупит иногда.... но в целом всё не плохо)))

Андрей Тиранин

Увлечься можно. Влюбиться - нет.
Человек, это не картинка. Это мимика, запахи, ощущения.
Можно очень сильно увлечься. Можно увлечься до потери головы.
Но влюбиться окончательно ты сможешь только при личной встрече.
Вполне возможно, что при этой же встрече, не будет никакой химии. И тогда все просто исчезнет вникуда. Как и появилось.

Надежда Солодовникова

Cкорее всего самообман. Откуда вот вы знаете кто по ту сторону сидит?
о__О Описывают себя так, а возможно в жизни совсем другие. Раз уж познакомились, то надо встретиться, а потом уже влюбляться.

Stas'm Был Здесь

на фотке может она и красивая и пишет офигенно! а в реальном мире встретишься, дура - дурой!