Даша Кузнецова

....а возможно ли влюбиться заочно, по инету???

мне вот тут фото одного мч ну очень понравилось... шо делать?

Андрей Манько

Это суррогат любви.

Trancer Trancer

Влюбиться можно. Но необходимо помнить, что это ещё не любовь. Что привлекательно выглядит здесь, не обязательно привлекательно будет выглядеть там. Всё-таки Инет это и призма и линза, которые могут искажать человеческие качества, увеличивать их или уменьшать. Здесь всё может быть по-другому. Что делать? Изучать объект своей влюблённости, смотреть на него, читать его, общаться с ним, быть рядом с ним и т. д. Но будьте осторожны. Ведь любовь к кому-то здесь можно себе непроизвольно внушить, так сказать "накрутить" себя на кого-то. Будьте критичны к нему и к своим чувствам к нему. Это может спасти Вас от необдуманных шагов

ОК
Ольга Криницкая

мало кому везет

Уд
Удален

Говорят и такое бывает

Ал
Александр

Но не нужно

Степан

да, по себе знаю)

Елена Сивохина

И так бывает, всё зависит от человека .

Ев
Евгения

Вполне возможно.. . почему нет....

Павел ____________

Влюбляться. Лучший выход из положения, МОЖЕТ БЫТЬ....))