Ве
Вера

Хочу влюбится заново, как вы думаете возможно ли это?

Michael Hussey

Запросто...

Яна Никишина

любви прекрасные порывы всегда ветают над тобой

Олеся Лосева

Желание уже половина успеха !

Ritakichaeva Kalina

Главное чтобы сердце екнуло наверно)

Прямицын Денис

нет ничего невозможного, как утверждают философы ..

Катерина

"Хочу" и "влюбится" разные вещи... Когда влюбляешься по настоящему .. это вообще не заметно.. .
По этому, влюбитесь и узнаете, что это ещё как возможно!

Арнольд Анистархов

et vsegda vozmojno, no prosto hotet-maloo

Антон Кудрявцев

Если та любовь, что будоражила твоё сердце была вершиной всех твоих чувств- то нет! Нельзя повторить неповторимое.

Марина Дмитревская

Вы можете ХОТЕТЬ, к примеру, секса, но не влюбленности.. . Вы просто ГОТОВЫ к новым отношениям, что и в свою очередь не может быть гарантией того, что Вы будете награждены Влюбленностью )