Наталья Краснова

Очень хочу заново влюбиться, но старая любовь не отпускает...

Как избавиться от старой влюбленности? Она длится уже почти год, причем к человеку недоступному и занятому, с которым абсолютно нет шансов.. . Еще проблема в том, что меня к нему постоянно тянет, хочу быть рядом и хотя бы просто любоваться, а это еще хуже усиливает влюбленность.. . Замкнутый круг.

и чтобы избавиться от этого чувства к нему, я постоянно ищу кого-нибудь чтобы познакомиться, чтобы клин - клином. . но и там везде неудачи

Сергей Коробко

Такое длится около трех лет, затем отпускает. Но избавится не получится, как не вышибай клин клином, не вычеркивай и стирай из памяти, сердечко этого никогда не сделает. Так что жить с этим придется всю жизнь. Но есть одно интересное качество, в данном случае это безответная влюбленность, многие думают что это не серьезно, любовь должна ощущатся в объятиях, но на самом деле это и есть любовь по настоящему, самая безусловная (никто никому ничего не должен) И в этой безответной любви человек познает себя как никогда, так что не переживайте, вы не знаете еще, какую роль для вас она сыграет в будущем, вспомните с такой теплотой через много лет и скажете спасибо за то что она научила вас терпению, А любовь та которая условна, несет за собой другие качества, перечислю одно- полет эгоизма.. Да и вообще любовь по мне, болезнь ментального тела уменьшающая сознание. но пройти должны все эту" болезнь" чего и пожелаю всем всем влюблятся и учится любить и себя.) ) И вопрос вам? Вы встречали в своей жизни тех, кто именно по любви безусловной создал отношения и счастлив по сей день? Вот то то же. )) При моей памяти только Ромео и Джульета как класики для всех пример, но почему то это всегда трагически. Бог нас всех бережет, дает трудности которые нам по силу выдержать. Так что не вешайте носа, все будет хорошо. ) Удачи.

Денис Верушкин

у него старая жена и она тебя преследует?

Наталья Устинова

Болезнь.... отсутствие восприятия реальности....

Кристюша

Может быть это твоя судьба навечно остатся влюбленным в него!

ОК
Ольга Кирьянова

И не найдитесь избавится.