Охотник Заудачей

как можно возабновить любовь я хочу чтобы она меня полубила заново

она скромная

Артур Москва

засосись с ней резка я б так и зделал

Мария Коростелёва

если не любила то и не полюбит, не нужен ты ей. найди приятную для души и тела бабу и забудь ту которой ты нафиг не нужен. Да-да, они такие...

Андрей Савин

для начала спроси себя - а хочет ли этого она, лУбовник хренов....

Ел
Елена

Как показывает практика, прошлое возвращать не стоит, его лучше отпустить. Ничего хорошего не происходит, если попытаться вернуть бывшего возлюбленного человека.

Жить лучше настоящим, думать о будущем, надеяться на лучшее.