Нина Леонтьева

Ребят, помогите! назвала бывшего мудаком, а хочу с ним начать все заново

сейчас пишу что я так не считаю, но он не верит.
пожалуйста, помогите, не знаю что написать чтоб его это троноло ((
ну очень люблю его ((

Алена

а ты с ним пажоще кароч попробуй. мол ты чё, а чё ты чё ты а.

Эмиль Ибрагимов

Да, ТанюФка. не даром говорят: " Язык твой - враг твой"... накосячила, а теперь локти кусаешь.. . а выхода нет: тока сама пошла и повинилась - за тебя этого никто не сделает, а ежели смалодушничаешь и подошлёшь кого, так он пошлёт и его и тебя ещё рази на этот раз далеко и надолго.... так что сама, милая, сама.... удачи!! ! ;-)))

Любовь Побат

Очень просто! Скажите, что денонсируете заявление об объявлении его мудаком.

Дарья

Поэтому и говорят "слово не воробей, обратно не вернешь". Вы хоть на будущее выводы сделайте. Удачи!

Мария Рам

Ну назвала мудаком а теперь в кусты! ? Конечно не верит. Теперь осталось стать мудачкой что бы быть с ним.
Мудачок ты мой! Пишет тебе твоя скучающая мудачка! Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Не рви мне душу не разбивай сердца вернись!! ! Я не могу без тебя! !
р. с не хочешь буду называть тебя иначе.

Сергей Спиридонов

соси прощения. )))