Вячеслав Фомин

что будем делать с актером из бригады наследник????

какое наказание мы придумаем для сына макаревича за то что он посмел сыграть сына саши белого в бригаде наследник?

P.S. Ну тот дебил который весь фильм с резиночкой на волосах пробегал (такие иногда девочки одеваю когда миннет делают)

P.S. Режисеры там особые дебилы, но о них я поинтересуюсь в другом вопросе))))))

Данила

Завидуешь актёрскому мастерству, которого тебя Бог лишил, и изуродовал, как черепаху? )
За такие выходки я тебе аккаунт закрою. На первый раз прощу. Изучи Правила!