Gog

хочу познать всю прелесть военной романтики

батя говорит просись в миротворцы, я бы с радостью но как и возьмут ли на срочку? если что психич. состояние у меня норм просто у меня ни друзей ни девушки тут нет. и никакой я не отчаяный как многие которых телки не дождались или кинули рвутся там куда то помирать показать что они герои, а я всегда хотел в армии служить да чтоб как в кино, с романтикой хах))

живу в россии

аа стоит еще отметить ненависть к кавказу и прочей нечисти

Наталия Соломатина я наслышан о том какой у нас в армии кавказ блатной. это я о личностях с кавказа. да и что эти животные чудят и у себя и у нас в обычной жизни. в том то и дело что мне обидно что по сути этот кусок земли моя страна тоже. а про вдв ты меня насмешила, насколько я знаю там черных нет, ну или очень мало. почему тогда весь базар и улицы пустые от черных на 2е августа? ? я не говорю что прям все они такие. но большинство. по крайней мере в нашей стране. всякий дагестан и прочие. как они ведут себя. ты вообще в какой хоть стране живешь? неужели ты этого не видишь

Игорь Палагеча это получается уже MMORPG

Ли
Лидия

5 000 $ и неделя со мной на выживании... поиграем в РПГ в тылу противника....

Александр Романцов

о каких миротворцах ты можешь вести речь, если пишешь о Кавказе-значительной части территории Российской Федерации и ее жителях как о нечисти? У тебя уже с психикой не всё в порядке, если такие заявления бросаешь... и зачем тогда позоришь русских ребят, причисляя себя к ним с характеристиками, что ты не смелый. дружить не умеешь. любить не умеешь.. . а что у тебя военная романтика значит? Хочешь служить-иди и служи, только бойся своих дурных мыслей о нечисти, потому что в России 140 национальностей проживает и все проходят службу в армии, то есть будут с тобой бок о бок и возможно кто-то тебя будет спасать из них, из нечисти так сказать... главное не ходи в спецназ и вдв-за такие слова тебя там повоспитывают сами бойцы, или наоборот сходи... может поумнеешь.. .
Честь имею.