Алексей Иванов

скачи лесом

Ой
Ойбек

А укроп СМи (( они и хлеще перлы выдавали.

ДА
Денис Ахмедьянов

....- их найдут и повесят... и скоро...

Андрей Блохин

Она уже там познаётся, Власть Украины направила деверсионные отряды в ДНР и не один .Нужно как при Гитлере партизан от Украо власти уничтожать, никаких пленных

Ри
Ритуська

Да ладно, установили же что это фейк, взрыв произошел на складе взрывчастых веществ из-за неосторожного обращения с ними. Если бы это работали партизаны, то они уничтожали бы живую силу противника, а не его склады.