Алексей Костин

если-бы ты узнал что ведётся партизанская война, ты бы вступил ?

если-бы ты узнал ( естественно не из средств массовой информации ) что началось вооружённое восстание против капитализма, за восстановление ссср, ты бы вступил отряды партизан?

Artem Петелин

Глупо воевать с наследничками чекистов и большевичков за восстановление ИХ строя... =)))

Сергей Садовский

За СССР? А смысл его восстанавливать? Я бы не вступил, нет смысла, да и не готова еще Россия к потрясениям революции, не выдержит она, развалится

Алексей Рудик

Ну и кто тебе об этом скажет?

Алексей Шаталов

Если бы это затеяли коммунисты - то нет!

Камышева Марина

За СССР? Нет

Олег Хмелёв

а почему она должна быть партизанской, сейчас и так все идет к восстановлению империи, глупыш.