Оксана Иванова

Началась ли партизанская война в США, или это просто преувеличение?

Марина Петрова

Но пассаран-они не пройдут ети партизаны тобой выдуманные.

Георгий

Но пассаран, свиньос, камаррадос путирания медведрочер тандемос.

Иринка Музыка

Кому там партизанить? Если даже наш уровень жизни люди молча терпят, то там тем более возмущаться нечему.

Сергей Вансович

скорее всего через пару недель, а может и раньше долбообама заявит что взрывы дело рук злых сирийцев или злых иранцев, а еще через месяц самая демократическая нация начнет демократизировать Сирию или Иран

Анатолий Поляков

Не беги поперед батьки в пекло.. . Сразу партизанщина.. . Кому там партизанить? Одни дебилы остались и те жирные и ленивые. Спецслужбы шебуршат - новый имидж страны строят.. . Дескать, они не мировой агрессор, а невинные овечки и жертвы.

Михаил Аверьянов

Они понятия не имеют о "партизанской войне")))))))))))))

Ел
Елена

это юг жаждет отделится

Полина Тарасова

Я тебе позвоню через недельку, я завтра туда вылитаю вечерком.