Анюта Войтова

2114 стойки -90 и пружины -90, если обезать пружины на виток стойки не потекут

Сергей Герасимов

только дебилы режут пружины !

Мария

Пружины нельзя обрезать. Можно купить заниженные. Можно купить с переменным числм витков (прогрессивные ещё называют) , но обрезать нельзя. Стойки не расчитаны на короткий ход. Подвеска на пробой может работать. Любая вещь, что ты меняешь в машине принесёт не только улучшение, но и ухудшение. Поэтому если не дружишь с головой, то даже не пытайся. Посиди хотябы с месяц, почитай про кинематику подвески, разберись. Без 100-150 000 за тюнинг подвески даже браться нету смысла.

Анна Горячева

Лонжероны влегкую лопнут, видел уже результаты такого "Колхоз-тюнинга".Ты что, из горного аула?

Ан
Анна

не режь пружины. возьми комплект пружин и амортизаторов уже заниженый и жесткий. тогда будет смысл делать - станет по устойчивей, а резать пружины, что колеса прокалывать.