Светлана Павлова

Помогите пожалуйста написать очень маленькое сочиненение на английском языке на тему Мой любимый город Пятигорск

Katya

очень маленькое сочиненение:

I live in town of Fivemountains. The town is very good. I love my Fivemountains very much. That's the end of my composition. Bye-bye, teacher, hold on and don't be sad!

Эдуард Гарбузов

Воспользуйся переводчиком, введи по русски информацию про город и он переведёт всё на английский язык но это маленько нечестно, а так есть словари но это долго.

Джамшед Носиров

скачай про москву или питер и название смени