Ма
Машулька

Как узнать свое семейное древо?

мой отец по фамилии Шванский. Его дед тоже Шванский и отец знает что он с Кракова, был ранен во время ВОВ под Косой Горой, г. Тула. Дед умер когда моему отцу было 4 года. А сам мой отец с 1969 года. Хочу узнать своих родственников в Польше. Как, с помощью каких сайтов можно найти свое древо? Если бы знать воинскую часть, было бы легче, но мы не знаем.

Ирина Романова

Можно заказать исследование, а можно самому в архивах копаться. Первый вариант дорогой, второй - затратный по времени.