B)
Barbariss )

Как сделать семейное древо?

Добрый день, скажите, кто нибудь делал семейное древо? На чем и как? И как собрать информацию о дальних родственниках? Хотелось бы побольше древо сделать) Спасибо

Деня

Гинеаголоческое или семейное?
Семейное это.... вещь (то есть материальная вещь) а вот гинеалогическое это востановление РОДОВОГО дерева.... для этого нужно время и архивы... местности на которой вы росли

@мисс Красивая@

Расспрашивать о родне всех родственников. И записывать. Иногда кажется, что запомнишь, а потом забывается информация