Данил

вы соображаете в искустве? точно что телеканал культура - бескультурный?

Егор Трушкин

Вполне нормальный канал, культурный

Ка
Катюшкин

посмотри и оцени сам.

Светлана Конаховская

Это канал для пенсионеров-моя мама его смотрит целый день, чем приводит меня в бешенство. Я смотрю MEZZO

Наталья Сорокина

Если вам нравится СЕАНС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ по РЕН-ТВ, смотрите его. Но оставьте в покое канал ''Культура'' - хотя бы для альтернативы)) )

Там, по ''Культуре'' много чего идет, что по другим фед каналам не покажут никогда. Классическая музыка, док фильмы о природе, да и просто просветительские программы.

Не чувствую себя достаточно компетентным в искусстве, но тем не менее, могу констатировать, что ваши опасения насчет бескультурности ''Культуры'' сильно преувеличены. И если вы увидели там эротику, не удивляйтесь. Мы живем совсем не в то время, когда её запрещено показывать...

Алла

нормальный канал, я под него засыпаю хорошо

Митрофанова Анна

А Вы его включите. Рискните.

Юлия Родина

Абсолютно верно Вчера Баядерку показывали, нет бы пусек запустить