Ви
Виталий

нужно сделать что-то типо маски медведя.

желательно что бы была очень похожа на настоящую.
насколько понимаю, такие делают из силикона, и еще чего-то. если знаете что-то другое, в чем не будет жарко скажите.
лицо должно торчать из открытой пасти. то есть маска закрывает всю голову полностью, а не только лицо.

ну так вот. понятия не имею где такую можно сделать.
если знаете места, или хотя бы их общее название, скажите пожалуйста.

Света Верясова

идешь в лес, находишь берлогу, пока медведь спит ты должен его порезать, потом несколько надрез и вуоля, твоя маска готова)