Р*
Рушана ************

Комбинации в покере.

Не могу понять комбинации есть много картинок на эту тему но там нарисованы общие карты и как узнать какая комбинация у тебя в твоих картах не понимаю, помогите.

Александр

как это общие картинки? наберите в гугле- комбинации в покере

Жанна Хлудова

а ты знаеш на изусть все комбинации???

Ирина Ромашкова

стартовый капитал дают в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там самый крупный форум по покеру, есть обучающее видео с правилами игры