Mariya Yumaeva

про комбинации в покере

может ли в покере в паре идти 2ка с вольтом, 3ка с дамой, 4ка с королем и 5ка с тузом? и если да, то во всех комбинациях или в каких то определенных?

уже выяснил, что не может, на работе сотрудник покером увлекается, все у него узнал

http://files.mail.ru/S2RS0W?t=1 двойное каре

я конечно новичок в этой игре, но 2го каре быть не может.... значит это чтото другое имелось ввиду

Krelian Mr

нет! это все дрочное!

Владимир Гредасов

Поясни вопрос. В техасском холдеме не может. Такие комбинации могут спасти только во флеш (одна масть) при флопе. В остальные виды покера не играл!

Анна Переверза

Стрита с дамой и 5 не построишь. Если только две пары будет. дамы и 5-ки, например.