Алексей Воробушков

Кто знает - часы в этом году переводим на зимнее время?

Саша Гуров

Да они напереводились на 2 часа. Пусть отдают нам зимой наше время. С биоритмами нельзя так вольно обращаться - туда-сюда. Человекам не хочется вставать в 5 утра зимой вместо законных 7!!! Думе не доверили такой важный вопрос.. . Она пусть рассматривает проблему буквы "ё")))
Теперь вся страна должна наблюдать кто важнее-кто главнее)) ) Больше проблем нет в стране! Развлекаются как дети в песочнице, а цены растут, кризис на носу, дефолт близится... но пока они научились только запрещать, лишать, штрафовать, усугублять, отвлекать, обещать, отнимать и тд

Марина Васильева

надеюсь, что нет

Айдай

Не будет перевода

Олег Завгороднев

часы в России теперь переводить не будут.

Все Будет Офигенно!!!.

Если медвепуты"разродятся" законом-будет перевод.. Но они с друг на друга стрелки переводят кому решение принимать

Саша Бобков

Переведут на час назад. видимо, рука дрогнула на 2 перевести. а собирались. Наверно, иностранцев задолбали этим режимом, это мы привычные. так и возвращают.

Ма
Мария

Мне всё равно

Марина Музыка

в последнее воскресенье октября.

Саня Скворцов

Для сокращения разницы во времени с азиатскими государствами и Китаем

Анюта Анюта

news.mail.ru/politics/10382424/

они прикольные ребята, щас еще драться начнут из-за перевода стрелок: нет, мы будем решать, нет, мы! офигеть )

Вероника Размашкина

В этом году да, и вроде не на 1 час а на 2