Танечка Волошко

Какую вещь Вы приобрели, а она Вам не нужно? Почему Вы так сделали?

Аделина Нагимова

не знаю... вот задумалась, вроде все нужно, всем пользуюсь

Иван

гепатит А

Владимир

ну на благотворительных вечерах продают всякую шнягу.. приходиться покупать, а потом выкидывать не этично.. так и валяется годами..

Анна Киселева

Мама шантажом вытянула из меня велотренажер. Так девственником и остался.

Екатерина Рукавичникова

Замок во Франции провинция Шато на 20 гектар с винными погребами ...не пью вино