Иванова Татьяна

Три вещи, которые ты никогда не сделаешь?))

Анна

Поцеловать себя в ушко. Укусить локоток, Съесть магазинный студень.

Киселев

Второй раз жениться

Алевтина

Изменить мужу, наркотики, ни когда не под каким предлогом не заведу дома крысу.

Олеся Лосева

Не рожу ребёнка.. не верну мёртвых... не помолодею телом в этой жизни.... всё остальное практически можно заставить делать любого под пытками ...хоть он и говорит шо никогда не сделает

Байрам

телевизор. Спутник и ядерное оружие. вроде это те вещи которые я сделать не могу....:)))

Павел Тюрькин

ребёночка родить я не смогу, соответственно умереть от родильной горячки тоже думаю что к гинекологу тоже я не ходок....

Анастасия Клопотовская

При самом остром виде диареи дотерплю до дома) .
Не стану суецидником, даже от любви.

Не выйду замуж из за денег.

Даша

1.не буду покушаться на политика
2.не буду кушать в kfc

3.не буду бить женщин

Эрнис Султанов

Я никогда не пробегу голой по центральной улице какого-либо города, не полечу на Юпитер и не буду делать анулингус)

Наталья Алгинина

Твой вопрос взорвал мой мозг.. . )))

Виктор Карасев

Не полечу в космос, не рожу и не поверю правительству.

Ирина Белоущенко

1). Не украду чужую вещь
2). Не убью животное или человека
3). Не войду в зависимость от спиртного, наркотиков и прочего.

Евгения Игнатова

1. брошу своих детей
2. не сделаю пластическую операцию для "красоты"

3. не начну ложиться спать вовремя))))

Прихожанин Церкви

Я никогда не смогу оставить своего ребенка!
Я никогда не откажусь от своих родителей!

Я никогда не обижу "братьев наших меньших"!

Дереник Ягутян

Нельзя укусить себя за локоть; нельзя вытащить лампочку накаливания изо рта; нельзя чихнуть с открытыми глазами...

Ан
Антон

Хм-м.... Жизнь научила НИКОГДА не говорить НИКОГДА.

Анастасия Комарова

Я не сделаю больше. Все писать?

Ирина Михальчук

Тремя тут не обойтись)

Munira

Скажи например какие

@L
@ Lusi @

Не предам самого близкого, не стану педиком, и не стану никогда больше ждать "Ж" в парикмахерской

Алексей Анашкин

трахну карлицу, дам деньги бомжу, набухаюсь пивом

Анастасия Иванова

Не верну прошлое, не загляну в будущее, не откажусь от своей судьбы.)