Игорь Арзамасцев

Самая трудная вещь, которую вы так и не смогли сделать?

Sex

Победить свою гордыню, но я стараюсь, правда.

Роман Жихарь

Получить настоящее удовольствие от секса без любви

Мария Рецкая

Найти девушку

Анна Вишникина

Скомпилировать рабочее ядро под mst786 платформу. Китайцы не хотят исходниками делится, а методом перебора уже запарился. )

Светлана Мишенькина

Скорее самое легкое, что может быть. Давно бы уже установил линукс и снес винду. Так нет же, ноут же "особенный" на него комбинации как на всех нормальных компьютерах для входа в БИОС не работают.

Сергей Семенков

Остаться на Родине.

Ольга Громова

Заднее сальто... .
Переднее прыгал на любрй поверхности а заднее не осилил... .
Боялся шею сломать....