Игорь Вакуло

Делая предлодение девушке, слова о семейной жизни и любви к ней (может быть длиииииинная речь) можно говорить не встава

Делая предлодение девушке, слова о семейной жизни и любви к ней (может быть длиииииинная речь) можно говорить не вставая на одно колено? а потом встать и сказать: "Выходи за меня замуж"?

Ri

Лучше всё сказать с бокалом вина в руке.