Валентина Шшшшшшшшшш

Что нужно зделать чтоб ЛЮБИМАЯ женьщина поверила в меня???

Солнечный Зайчик

Самому в себя поверить

Наталья Усачёва

Исправить причину, по которой она не верит!

Антоша Новгородцев

Стать для нее всем.

Александр Карлин

любить ее всей душой и показывать ей это. но только ей. а не всем)

Дмитрий Клочков

если был повод для недоверия и не один, то доверие вы не вернете полностью никогда. изз-за этого все и рушится, не давайте причин чтоб потом не спрашивать такие вещи. а то привыкли мужики сначала нагадить потом раскаяться, вместо того чтобы подумать прежде чем сделать
годы пройдут если ничего больше не сделаете может и вернется доверие в какой-то степени
главное любите ее и доказывайте что она для вас-все! удачи

Антон Сокол

Никогда не писать мягкий знак, в слове ЖЕНЩИНА....

Татьяна Карета

быть опорой

L7
Loki 75

если не верит-то не любит. и нужна вам такая?

Альберт

Выучить русский язык!!!