Ольга Ильина

что будет если я не сдам Гиа?

я не планирую поступать в 10-е профильные классы, но что будет если я не сдам Гиа? и можно ли вообще пересдавать?

Леонид Романов

официальные документы читай:

http://www.examen.ru/add/gia

На
Надежда

спасибо всем огромное!! ! я перестал бояться)))))

Татьяна Нащинская

Да, но если снова сдашь плохо, останешься на повторное обучение.
P.S Но, что не сдашь это маловероятно, когда я сдавал были все ответы к придметам. Удачи сдать!

ОК
Ольга Киселёва

1 двойку можно пересдать, 2 - нельзя. Если не сдашь, не возьмут в Колледж (если ты туда хочешь) и даже в ПТУ. Надо ли оно тебе? Ботай, учи. Работай над собой.

Людмила Крючкова

сдавала в этом году. Мои одноклассники, троечники и раздолбаи сдали) ) И ты тоже сдашь. Не так уж там и сложно, как пугают в школе

Shuhrat

Можно пересдать. Да сдашь не переживай. Главное готовься серьезно и верь в себя.

Tohir

Да сдашь ты его, главное не переживай и готовься 🙂 Ну а если даже и провалишь, то можно пересдать.

Олеся Оборотова

У тебя есть стимул начать серьёзно учиться - сдать гиа.

Софья Демишева

Спишешь всё)

Роман Манышев

А разве такое бывает?

Гуля О.

Вообще тебе должны были уши прожужать что будет. Выпускники 9-х классов, получившие на ГИА не более двух неудовлетворительных отметок, могут пересдать эти предметы в традиционной форме.
Для этого нужно обратиться с заявлением в местные органы управления образованием, где работает конфликтная комиссия по рассмотрению апелляций при проведении Государственной (итоговой) аттестации в новой форме (ГИА) . Эта структура будет заниматься рассмотрением жалоб от выпускников 9-х классов и их родителей.
Повторная государственная (итоговая) аттестация проводится до начала нового учебного года в сроки, устанавливаемые государственными органами управления образованием субъектов Российской Федерации.
А вообще если не сдашь что в колледж не возьмут, если планируешь после 9 класса больше не учиться нигде и никогда тогда всеравно, хотя помоему могут на второй год оставить, точно не знаю