Максим Афанасьев

А что будет, если я сдам гиа на двойку?

Сегодня писали обществознание, очень-очень тяжело было, еле справилась. Наверняка все неправильно! Что мне делать? Очень страшно.

Зв
Звездa

Наверняка будет положительный балл. А уж если не повезет-потом пересдадите. Жизнь на этом не заканчивается. Все будет хорошо.

Елена Мурзова

со справкой выпустят со школы и дальше в пту или в шарагу

Маруська *******

Тебе ничего, а мужикам в армию.

Дмитрий

молись за себя))) ) и кстати меньше надо сидеть в соц. сетях.. . Учись и еще раз учись. . В будущем понадобится))))))))))!!!!

Сергей Кабачков

если получила первый раз двойку то будеш перездавать а если получиш второй раз двойку то останишся на второй год!

Selvins Bite

Если сдашь на два математику и русский, будет пересдача, только уже не в форме ГИА, а по каким-то сборникам. Если и на пересдаче, не сдашь (хотя это вряд ли) , то дворником придется работать.

Савенкова

будет пересдача в резервные дни

Ic
Ice

Пересдача в резервный день-у тебя еще есть время хоть немного подготовиться. О чем вы думаете? готовиться не хотите, а потом сопли жуете! ГИА -это легко, а вот как вы дальше учиться думаете?