Виктория Ерохина

что почитать? мне 16.

Посоветуйте пожалуйста. Люблю фэнтэзи типа пегги сью и призраки, романтические типа книги для девочек. Хотела бы почитать книгу по мотивам мульта унесенные призраками если есть такая. . а что еще можно почитать? Классику не люблю

Cf
Cfif

Сергей лукьяненко "Спектр", "Звёзды - холодные игрушки"

Майкл Коуни "Здравствуй лето и прощай", "Я помню Палахакси"

Ларри Нивен "Мошка в зенице господней", "Интегральные деревья"

Фредерик Пол "Врата", "За синим горизонтом событий"

Элен Кашнер "Томас рифмач"

Ал
Алена

теодор драйзер. финансист, титан, стоик. 3 книги. в вашем возрасте самое то.

пардон. не обратил внимание на ваши пояснения. тогда не знаю что советовать. таким никогда не увлекался

Furkat

Александр Грин — Бегущая по волнам, Марина и Сергей Дяченко - Ритуал.

Колян

Туркменские сказки об Ярты-Гулоке

Ирина

"похвала глупости" Эразм Роттердамский