Екатерина

Какова была бы судьба героев фильма "Реквием по мечте", если б сняли продолжение? Как вы думаете?

Ну бы же вероятно размышляли над тем "Что было бы дальше? " Я не про само продолжение фильма.

Сергей Лопатин

Какое может быть продолжение после реквиема?

Natasha Malceva

Фильм о том, что у них не было продолжения .
Сильный фильм .
О продолжении говорят - но я не нашёл реальной инф. - только слухи .
Если у Вас есть реальная инф. о продолжении, пожалуйста, не поленитесь сбросить ссылочку на инф .
Плеееез :)))
В своё время - очень любил этот фильм, даже "засмотрел" его до тошноты .

Евгений Муравьёв

сторчались и склеили ласты молодыми, как и большинство торчков.

Юлия Куницына

все почти подохли, какое продолжение?