Лариса Казбекова

А уже удаленный профиль в одноклассниках не восстановить, да?

а почему тогда пишет, что номер который я использовала в том профиле, не получается использовать в этом. пишет занят номер. значит не удалилось все таки.

Барбос Арчеев

Если больше 3-х месяцев прошло как удалили, то нет

Ев
Евгений

Напиши в администрацию, они восстановят (может быть)

Elif. Uz

удаленный не восстанавливается. на одноглазиках нет времени заморозки акк. удаляется учетка сразу же после подтверждения пароля.