Пащенко Наталия

Помогите восстановить профиль на одноклассниках

Не могу войти в одноклассники-забыла пароль, хотя странно у меня все пароли записаны в блокноте... хотя все может быть. Но так случилось что переписывалась с подругой и вдруг все начало глючить, не смогла ничего писать, а через время потребовали одн-ки пароль. Потом только заметила, что все время была зажата клавиша ctrl...
С помощью телефона восстановить не удается т. к. телефон поменялся. Через электронную почту даже не предлагают восстановить, нет ссылки таковой. Что за бред? Помогите плизз...

Юрий Сизов

используй Recover Passwords

Кристина Мандаринчик

да.. . я как то тоже вспомнил что там регился.. . пытался зайти ..что то не так.. . то им фотку надо выслать то еще чего.. . то.. . короче пока суть да дело понял, что это не то вообще ...то есть не для меня.. . кому надо меня и тут найдут...