Евгений Румянцев

Подскажите лучшие игровые компьютеры в мире? Если можно из последних годов (цена не имеет значения).

Подскажите компьютеры а не игры

Анатолий

веселая ферма, а о то тут школота насоветует полное говно. сталкеры-хуялкеры, кризисы-хуизисы и т. д.

Алексей Леонов

купи игроманию есть там раздельчик

Ан
Анна

баттелфиелд 3 . игра что надо.

Алексей Иванов

assassins creed 4 black flags, The Witcher 2: Assassins of Kings, Far Cry 3, Mass Effect 3, NFS Hot Pursuit 2