Оксана Шитова

Объясните, через какой переходник подключать монитор вот к этому разъёму на видеокарте!?

Просто переходник DVI -VGA не подходит, так как с правой стороны сверху и снизу нет ещё 4 контактов.

Kira

Вообщем тебе нужен кабель DVI-D, просто DVI-I уже немного устарел и 4 доп. контакта не используются. Как вариант Можно откусить/загнуть эти 4 контакта и не париться.
ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Visual_Interface
Ан нет, не углядел, что у тебя переходник DVI - VGA (как раз эти 4 контакта отвечают за передачу аналогового сигнала (VGA)), а что на телевизоре кроме VGA больше ничего нет? 🙂
Если на видеокарте присутствует D-sub(VGA), то напрямую можно соединить VGA кабелем без переходников.

Ольга Захарова

На HDMI похоже.

Иг
Игорь

DVI бывает разный.
Уточняйте какой именно на вашей видюшке (на сайте пр-ля или в документации) , и берите переходник исходя из этого