Ан
Антон

Можно ли аналоговий монитор через переходник подключить к цифре видеокарти?

Хочу подключить аналоговий монитор через переходник к цифре видеокарти но незнаю можнол ли такое сотворить и поменяется ли что то к лудшему?

Даня Криволапов

Если у тебя DVI-I разъем, то можно, если DVI-D,то нельзя

Алексей Птицын

нет, вроде не должно получиться

Евгения Горлова

Есть такой переходник делает из цифры аналог.. .

Артур Саркисов

Все возможно. Но на счет качества не уверен.

Сергей Колесников

DVI-D - можно и просто - год так и делал с тем переходником, что на фото от Мелодии. Когда поставил IPS моник с HDMI, что то и разницы особой не заметил.

Da
Daimond

К новым картам можно через показанный здесь переходник подключить ОДИН аналоговый монитор к DVI-I разъему (переходник обычно дают с картой в комплекте) , остальные выходы цифровые и для подключения двух, трех нужны или цифровые мониторы или конвертеры DVI - VGA которые стоят дорого.