Александр Климов

Как подключить видеокарту к монитору

Имеется монитор с DVI-D и D-SUB выходами и видеокарта c 2×DVI (Dual-Link/VGA), 1×HDMI 1.4a, 1×DisplayPort 1.2 выходами, так же есть переходники с D-SUB на DVI-I и с DVI-I на HDMI.
Как подключить, что бы не было потери качества изображения...?

У монитора к какому выходу подключать DVI-D или D-SUB????

Если у монитора подключить к DVI-D выходу, то в видеокарте к какому выходу подключать?

И шнур только VGA(D-SUB) выходом имеется. Если я куплю переходники D-SUB>DVI-D будет правильно работать?

Черная Волчица

с разгону, с ноги=))

Сашкин Сашкин

К DVI подключай напрямую. D-SUB шляпа.

Та
Татьяна

На мониторе ВХОДЫ!
Подключать по DVI каналу.

Антон

Не существует мониторов с DVI И D-Sub вЫходами!! !
Вопрос абсолютно не корректен. А если вы имели в виду входы. То в Вашем случае правильнее использовать цифровой интерфейс DVI