Оксана Иванова

подключить монитор к другой видеокарте

в ноуте стоит две видеокарты: AMD Radeon HD 6480G и AMD Radeon HD 6400M. как сделать вторую основной?

Алексей Суровец

Никак в ноуте видео карты устроены так встроеная и дискретная, они работают в дуал режиме тоисть одна картинка делиться на 2 видеокарты что бы была мень нагрузка и больше производительность. Они работают как одна и что бы одну выключить нужно отключить от ноута там нету ни основной ни дополнительной!