Виктор Швец

где можна скачать DX11 ?

дайте ссылку на файл

Ка
Катя

DX11 не скачивают. Он уже есть в 7 и 8.

Ali Jabbor

Ничего вам не надо качать. Подозреваю, что у вас ХР, раз такой вопрос. На ХР 11 не работает. Та игра, что ты хочешь поставить, будет работать только на вин 7 и 8

Огнёва Женя

DX11 изначально встроена в Win 7. Дистрибутив на сайте Microsoft. http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=17431

Дмитрий

в глобальной сети.

Роман Хомченко

Больше информации о системе которая у вас стоит)

Артём

На офф сайте программа обновление дирекса.

Эльмира Баева

напиши прямо в гугле или яндексе разницы нет тебе даже может быть должно высвитить офицальный сайт mirosoft