Алексей Шкляев

посоветуйте какой антивирус (бесплатный) можно скачать??? если можна ссылочку! ! если можна ссылочку!

Zzz

FortiClient Endpoint Security (Standard), Microsoft Security Essentials

Елена Андрианова

Бесплатные не надежные! Скачай антивирус от Лаборатории Касперского! Вот ссылка: kaspersky.ru/kis-trial
Ключи для Касперского: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылка

Виталий Найпак

http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/ тут ещё много интересного кроме безопасности