Лена Семичева

Посоветуйте какой скачать антивирус

Посоветуйте какой скачать антивирус который занимает мало места на диске и хорошо определяет вирусы

скинте ссылки на бесплатное скачивание. .
спасибо, очень благодарна!!!

Ан
Анютка

попробуй avira либо avast, хотя на вкус и цвет... (по статистике авира находит больше вирусов по сравнению с другими АВ

Dghnmjygkl

Смотрите и скачивайте : ТЫРК !!!

Яна Пушкина

Антивирус Аваст - замечательный. Недавно его для себя откріла. Раньше пользовалась Нортон Антивирусом (потому что, как я считаю он лучший, но дорогой)
вот ссылка : h__ttp://ww__w.besp__latnyepr__ogram__my.ru/antivir__us-avast-rus.ht__ml
только уберите то (__)

Ирина Солошенко

Dr.WEB и журнальные ключи.
Почта только нужна разная.
Зато честно.