Alexey Ramazanov

Скажите плиз, какая нормальная средняя температура процессора intel core i7 2600 CPU 3.40ghz?

Евгений Грачев

завтрак приготовить можно

Stas Petrov

до 60 норма, от 70 начинается термодиффузия камня. свыше ста вообще все плохо.

Маша Мальцева

40-45! При полной нагрузке! В тёплом помещении!

Федя Вася

средняя - это как? ))) без нагрузки есть - около 30С, и в 100% нагрузке - до 72С норма

Катька Воробьёва

Не свыше 70градусов если по максимуме .

Марина

Минимальная температура в простое должна составлять не более 40Гр.
Максимальная температура в нагрузке должна составлять не более 60Гр.
Максимально критическая температура должна составлять 70Гр и выше.
И не стоит забывать о профилактических мерах, а именно: удаление пыли, замена термопасты.

P.S. Бесят люди когда печатают фразу "плиз" Это удел школьников и глупых людей от незнания English...