Александра Гребёнкина

какие игры оффлайн с прокачкой персонажа, навыков, уровня, оружия, брони и т д?

какие есть подобие онлайн игр только без инета и невыносимых пк игроков, которые мерятся кто больше реала вложил?

Павел

Dragon Age, Mass Effect 1, Diablo, Torchlight, Ведьмак, Borderlands

Вл
Владимир

Игры онлайн РПГ - драконы - троецарствие - джеггернаут !!!а дрэго эйч это не онлайн игры