Владимир Белов

Нужен рецепт из березовых почек от простуды.

Второй день болею, заложено все в груди, в пазухах носа и в висках, температуры нет. Заразилась от мужа.
Дома почки лежат, хочу использовать.

..какиеж все ту... е - 'это к вам и относится.

один умный? еле сижу, мне плохо, что не понятно, для того и сервиз этот, люди отвечают через минуту! Я блин сама в народной медицине секу, попробуй сейчас найди что-нибудь, во всем интернете перепечатки копирайтеров с искажением информации, я спрашиваю тех, кто сам пьет березовые почки от простуды)) )

не проще ли жрать чеснок и запивать чаем с лимоном?

вопрос читайте!

Оксана Москаленко

с такими вопросами гуглить нужно а не тут спрашивать, хочеш штоб ктото вместо тебя гуглил? напиши в гугле ( рецепт из березовых почек от простуды) ...какиеж все ту... е

Надежда Тарасова

настоять на десяти литрах кило почек и принимать натощяк каждое утро по литру вот рецепт от почек.

Дмитрий Гусев

От всех болезней - здоровый образ жизни.

Какой бред, искать какое-то чудо-средство, которое сразу поможет.
Что ты сделала для своего организма, чтобы не заболеть? Ничего?
Устрани причину и скорейшего выздоровления.))

Елена

не проще ли жрать чеснок и запивать чаем с лимоном? или порезать мелко луковицу, смешать с томатной пастой, но хлеб и съесть в один присест? а если нет температуры, то можно пропариться в ванной, укутаться в одеяло, пропотеть всю ночь (ток одиежду меняя надо будет много раз), а утром вообе как огурчик будешь. столько разных способов, и проще и быстрей, чем почки...

Виталик Правда

А вообще березовые почки неплохо при заболевание почек. А настоянные на водке хорошее средство для заживления ран.
А вообще попробуйте Агриппин по 1таб три раза в день. Больше пить теплого с лимоном. . малиной, смородиной. К ночи погреть ноги в горячей воде + горчица. И перед сном выпить полстакана молочка горяченького с медом или маслом сливочным