Сергей Денисеня

Березовый деготь кто пробивал этот рецепт? Кому-то помогло?

Полезно для выведения токсинов, и, как следствие, избавление от прыщей, будет прием дегтя вовнутрь.
Перед сном съедаем нанесенный на кусочек хлеба деготь в количестве
пяти капель. Каждый день капаем на одну каплю больше, постепенно
достигнув результата в десять капель.
С такой дозировкой едим хлеб на ночь на протяжении 14 дней, после
чего начинаем уменьшать дозировку по одной капле, снова достигая пяти
капель. Съеденный хлеб нельзя ничем ни заедать, ни запивать.
Такой процесс займет 24 дня, но он того стоит – кожа будет очищена и
станет бархатной. Курс проходим два раза в год, оптимально – в весеннюю и
осеннюю пору.
Благодаря березовому дегтю с кожи лица сойдут не только ненавистные
прыщи, но и будет устранена причина их возникновения, поскольку его
лечебное воздействие распространяется на глубокие слои кожи.
В борьбе с прыщами деготь – серьезный союзник, который непременно поможет одержать победу.

Алексей Целитель

Я от прыщей вылечилась Эмаланом!

Антон Зурин

не стала бы пить эту х..., сама искала когда-то в нете доказательства обратного и нашла немало, нельзя его употреблять во внутрь! ищите другие способа очищения

Светик Гвоздичка

Он так воняет, как его есть)) ) Я мою голову дегтярным мылом, отлично избавляет от перхоти и жирности волос))) ) Есть точно бы не стала))