Олеся Казарина

Какой портативный тв диагональ 7-9 с входом для флэшки купить?

Марина Пучкова

С такими размерами диагонали смотри переносные автомобильные тв они как раз на них специализируются. Есть не только со входом юсб но и со встроенным медиаплеером, с возможностью работы от сетевого адаптера и пристёгивающимся аккумулятором на 12в.
Но учти что через 3 года аналоговое ТВ отключат и без тюнераТ2 простой телик превратится в монитор с колонками.