Виктор Нащинский

назначение интернет входа на тв

зачем вход RJ-45 на телевизоре LG 32LN540V если нет функции смарт тв. Если смысл входа есть то как им пользоваться? дальше регистрации сети у меня дело не идет

Ина Чолаку

Это "рудимент" коммуникационных технологий, оставшийся с досмартовых времён. Предполагалось, что через это соединение можно было бы подключаться к локальной компьютерной сети, проводить обновления ПО напрямую. . Но появились USB и HDMI...