Владимир Окунев

Что из спиртных напитков Вы предпочитаете? Коньяк, водка, вино, пиво и. т. д

Евгения Ермолаева

Самогон и брагу.

Оля

Пиво.

Французский коньяк Baron de Otard и армянский Ахтамар.

Канадское виски Crown Royal и ирландское Old Bushmills.

Испанский кальвадос.

Легкие испанские и грузинские красные вина.

Анна Расулова

скотч и текилу.

Денис Калистратов

Всё зависит от того, какая закусь прилагается)

Ан
Анна

Красное полусладкое чилийское или грузинское вино.

Оксана Бочарова

Молодец! Хорошую тему выбрал.
Коньяк и водка, ну и их составные: виски, разные вассеры (из ягод и фруктов) по настроению. Вина, не более бокала, ну и, конечно, пивка для рывка. По-моему, так.

Евгений

лишь коньяк

Mariya Lubimaya

Редко пью, но если пью, то качественный алкоголь - текилу, ликер, хорошую водку, иногда шампанское.

Наталья Иващенко

Виски, конечно. Коньяк и бренди тоже ценю.
К вину равнодушна. Пиво ненавижу - это ссаньё какое-то.

Ан
Анастасия

Люблю ром или коньяк

Евгений Антонов

Враньё все это. Все мужики любят водку и пиво, а женщины вино и шампанское. Я имею в виду русских. А остальное не для застолья.

Ольга Алексеева

Водку и только водку, да и с селёдочку.

Сергей Демьянов

В своё время потреблял Коньяк и Водку. А сейчас люблю всё сладкое.

Инна Ушакова

пиво рулит ёпта, и те кто говорит что от него толстеют пошли нах, тока если пить по 5 литров в день в течние года, тогда потолстееш, пить в день 1-1,5 литра норм, не слушайте критинов

Сергей

Коньяк, виски, ром - быстродействие и вкус.
Пиво как вода, водка безвкусно.

Кристина Косинова

ром с апельсиновым соком, черносмородиновый ликёр. тия -мария.

Алиса Рейня

грузинское вино сухое белое.
но моя настойка ореховая--вино отдыхает.

Татьянка

минеральную воду. Изредка шампанское.

Алексей Федотов

самогон! Т. к знаю из чего его варили!

Ольсен Рубина

Повод пообщаться