Омилжон Хусанов

Торино-Наполи 3-5! шо за триллер там в Турине ...решили на Пасху повеселится?!!

Евгения Федотова

Да суббота подарила много триллеров Бавария 9 - 2 Гамбург, Валансьен 3-4 Бастия ну и вот Торино с Наполи порадовали любителей футбола множеством забитых мячей!!!

Оксана Бучнева

Так новый Папа из Аргентины и любит атакующий футбол.. . Так там ещё и праздник какой-то большой в честь Туринской плашеницы был, вот и подарили зрителям красивый футбол...

Василий Пупкин

Саш, я включила на 75ой минуте и что ты думаешь?) ) Наполи вел 2-1 и те должны были пробивать пенальти) Те забили гол, потом повели в счете, потом Наполи забил, сравнял счет ну и дальше ещё один гол от Кавани и победа Наполи!