Kuash Kisyakov

GPS Gogoclever navio 403

В нем очень плохая карта стандартная подскажите можно ли поменять карту на другую, если можно то как где искать где качать?
Я читал что можно обновлять карту но как я не нашел такой функции . ПОМОГИТЕ кто знает что делать

Вася Пупкина

Ставишь последнюю версию Navitel и забываешь о проблемах. И не верь никому что Навител на Goclever не ставится.