Арчибальд Ледов

Дергает машину на ходу. Toyota crown (ДВС 1g-gze). В чем может быть проблема?

1) При езде, машину дергает. Если ехать плавно нажимая газ и плавно разгоняясь машина едет нормально, но как только начинаешь вваливать (кстати проблема возникает через раз), рвет, потом в какие то доли секунд машина дергается (и так резко как будто в жопу кто то въехал) , так же на секунду загарается чек и потом все это сразу же проходит и начинает ехать нормально. Коробка автомат!
2) Машина подтраивала, поменял свечи на новые БУГАЕЦ (2500 руб. комплект 4шт, установил 6 (движка рядная шестерка). На новых свечах троить почти перестал. На холостом ходу чуть подпердывает и когда медленно разгоняешься до 30-40 км набирает скорость и подтраивает, потом проходит. В чем проблема?
3) Возмодно ли такое что 1 и 2 причины из за электроники?

Ринат

Неправильные свечи )
Надо такие

Ирина Панина

ДА ВОЗМОЖНО ЭТО ЭЛЕКТРОНИКА! Начать надо с самого простого помыть дросель, потом форсунки, осмотреть ваккумную систему на предмет подсоса воздуха, провода, датчики. Заменить топл фильтр.