Ол
Ольга

туарег лучше чем х5?

Ан
Анна

БМВ больше, выше клиренс, быстрее двигатель, солиднее смотрится на дорогах. Цены на запчасти примерно одинаковые. Совсем компания фольц чокнулась с ценами.

Инна Богомолова

как может Вагина быть лучше БМВ м?

Александр Белавин

нет. они разные.

Карен Погосян

лутше крузак 100

Тв
Твоя

Фольксваген дреболызнулся окончательно! Его конские цены - не соответствуют качеству его автомобилей! Чем дальше, тем цены выше, а качество - шлак. Туарег - хороший автомобиль, но до Х5 ему - как до Москвы рачки...

Кр
Кристина

Х5 лучше!

Полина Попова

нет конечно.

Дмитрий Кузькин

Туарег лучше
Х5 - понты и только

Людмила Дроздова

ясен перец в сто раз